Los 83

Bräckle, Jakob

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

5.000 €

Winterreute, 1897 - Biberach, 1987
18,5 x 18 cm, R.
"Wintertag", 1929. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.